8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜昌公交
· 宜昌
附近
查询
宜昌公交
长阳新城
宜昌公交车站几号车到?经过宜昌站的公交线路共3条,包括长阳2路、长阳8路[清江画廊旅游线]、长阳10路[定时班线],在此站乘车可前往 白氏坪三岔路、清江画廊、移民新村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
长阳2路
长阳广场东-白氏坪三岔路
长阳广场东
清江瑞景
长阳县人民政府
绣球寨
中石油加油站
土家风情园
制药厂
长阳新城
白氏雄关
污水处理厂
龙湾
白氏坪三岔路
查看详情
长阳8路[清江画廊旅游线]
长阳新车站-清江画廊
长阳新车站
长阳新城
制药厂
土家风情园
中石油加油站
绣球寨
行政服务中心[长阳]
县人民政府[长阳]
中心市场[长阳]
福园小区
城市客厅
电影院[长阳]
龙舟坪中学
江天一色[长阳]
县医院[长阳]
北山超市[长阳]
电力公司[长阳]
花坪中学
清江阳光小区
县残联[长阳]
花坪广场
新桥市场
紫隆小区
锦绣清江
向家河酒店
土家源广场
南园
皇家一号
农贸市场
水泥厂
乐龄养老院
下渔口村委会
清江画廊
查看详情
长阳10路[定时班线]
花坪广场-移民新村
花坪广场
花坪社区
清江阳光
花坪小学
电力公司
北山超市
长阳县医院
江天一色
龙舟坪中学
长阳电影院
长阳汽车客运站
福苑小区
长阳中心市场
长阳县人民政府
长阳行政服务中心
绣球寨
滨江首府
七彩虹酒店
宝塔山公园
土家风情园
制药厂
长阳新城
白氏雄关
板桥铺社区
移民新村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别