8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜昌公交
· 宜昌
附近
查询
宜昌公交
五柳公园北门
宜昌公交车站几号车到?经过宜昌站的公交线路共2条,包括枝江6路、枝江12路[定班],在此站乘车可前往 江口社区医院、步步升景区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
枝江6路
人民医院-江口社区医院
人民医院
交通运输局
中央山水商贸城
中央山水
建材市场西二路
私营经济园
五柳树社区
五柳树市场
棉纺生活区
劳动保障大厦
五柳公园北门
赛美佳
口腔医院
团结路小学
枝江中医院
三宁职校
园林新村
省化货场
滕家河村
青少年实验基地
宝筏寺渡口
宝筏寺
赵家河
永收垸
解放路口
江口社区医院
查看详情
枝江12路[定班]
宝筏寺渡口-步步升景区
宝筏寺渡口
青少年实践基地
滕家河村
省化码头
省化货场
园林新村
三宁职校
枝江特殊教育学校
省化厂区
枝江实验中学
省化生活区
五柳公园北门
劳动保障大厦
棉纺生活区
五柳树市场
五柳树社区
私营经济园
建材市场西二路
中央山水
中央山水商贸城
枝江交通运输局
枝江人民医院
枝江市公安局
七星道口
水利新村
枝江检察院
枝江一中
小康路口
四季港路口
九龙港路口
鑫威公司
枝江车管所
妇幼北门
枝江党校
仙女三路口
枝江北站
四季港公园
枝江政务服务中心
铁路桥
荟茗苑小区
仙女村委会
西湾路口
步步升景区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别