8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜昌公交
· 宜昌
附近
查询
宜昌公交
猇亭区消防大队
宜昌公交车站几号车到?经过宜昌站的公交线路共2条,包括T5路[定班,周末停运]、88路,在此站乘车可前往 华润电力、云池深水港。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T5路[定班,周末停运]
七里冲-华润电力
七里冲
鸡山新村
七里新村
猇亭区文体中心
东都国际
中心市场
猇亭区消防大队
桐岭新村
迎宾路口
南玻3号门
方家岗
华润电力
查看详情
88路
虎牙街道办事处-云池深水港
虎牙街道办事处
七里冲
鸡山新村
七里新村
猇亭区文体中心
东都国际
猇亭邮政局
猇亭城建局
猇亭区消防大队
桐岭新村
兴勤电子
云池街道办事处
猇亭福利院
南玻公司
桃子冲居委会
桃子冲村
宜化集团
云池桥
云池居委会
云池深水港
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别