8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜昌公交
· 宜昌
附近
查询
宜昌公交
宜都大酒店
宜昌公交车站几号车到?经过宜昌站的公交线路共5条,包括宜都1路、宜都202路[定班]、宜都601路等,在此站乘车可前往 孙家河、红湖社区、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
宜都1路
香客岩-孙家河
香客岩
疾控中心
九州丽景苑
万达广场
二桥加油站
市人社局
宜都大酒店
烟草专卖局
工商银行
清江建行
雅斯超市
东方超市
市征兵服务站
电信局
卫生防疫站
市财政局
市人民医院
孙家河
查看详情
宜都202路[定班]
何阳店村卫生室-红湖社区
何阳店村卫生室
盛弘科技
全心社区
郭家湾
洋溪小学
桃子岭
化工园管委会
诚凯化工
鄂中化工
兴发化工
三杆笔
沈家湖
枝城枢纽客运站
宜都二中
西门
枝城镇政府
西湖中学
白水港桥
金紫山
高新技术示范园区
腰店子
枫相树
永强机械
十里铺
消防救援大队
力丰石材
杨守敬幼儿园
宜化绿洲
市图书馆
雅斯超市
烟草专卖局
宜都大酒店
市人社局
二桥加油站
锦绣江南
清江商城
碧桂园
宜都市民中心
红湖社区
查看详情
宜都601路
宜都客运中心站-宜都客运中心站
宜都客运中心站
清江商城
职教中心
锦绣江南
万达广场
名都湖心公园
湖北银行
人民广场
市交警中队
文峰公园
农业银行
宜都市图书馆(老馆)
东方超市
市征兵服务站
电信局
卫生防疫站
财政局
市人民医院
楠木岭
工商银行
陆城一小
市中医医院
福泽苑
公路局
分路碑
宜都大酒店
人社局
二桥加油站
锦绣江南
职教中心
碧桂园
宜都客运中心站
查看详情
宜都602路
宜都客运中心站-宜都客运中心站
宜都客运中心站
清江商城
职教中心
锦绣江南
二桥加油站
人社局
宜都大酒店
分路碑
公路局
福泽苑
宜都剧场
陆城一小
工商银行
楠木岭
市人民医院
陆城一中
卫生防疫站
电信局
市征兵服务站
东方超市
宜都市图书馆(老馆)
农业银行
文峰公园
市交警中队
宜都商城
湖北银行
名都湖心公园
万达广场
锦绣江南
职教中心
碧桂园
宜都客运中心站
查看详情
宜都707路[仅首末班]
华运公司-鸡头山村委会
华运公司
市图书馆
雅斯超市
清江建行
工商银行
烟草专卖局
宜都大酒店
市人社局
二桥加油站
锦绣江南
清江商城
碧桂园
市体育场
汉洋坪
汉洋坪村委会
创新实验学校
市交警大队[宜都]
袁家榜村委会
王家渡
袁家榜
蔡家老屋
袁家冲
鸡头山村委会
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别