8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜昌公交
· 宜昌
附近
查询
宜昌公交
三峡旅游学院
宜昌公交车站几号车到?经过宜昌站的公交线路共1条,包括B80路,在此站乘车可前往 李家湖路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B80路
生物园一路-李家湖路
生物园一路
土门职高
机电工程学校
三峡旅游学院
东临路峡州大道口
东临路
东临路百灵路口
公交伍家分公司
共升村
花艳
十七中
铁路和谐佳苑
宜昌东站
桔城路(BRT)
五一广场(BRT)
李家湖路
查看详情
宜昌包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
新起点,新未来丨共贺86巴士成立9周年
新线开通丨29.9元黄埔直达拱北口岸!
技术突破丨86平台成功实现JT808协议对接
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
关闭
长按识别