8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜昌公交
· 宜昌
附近
查询
宜昌公交
东西泉二组
宜昌公交车站几号车到?经过宜昌站的公交线路共1条,包括108路,在此站乘车可前往 鸦鹊岭客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
108路
长江市场客运站-鸦鹊岭客运站
长江市场客运站
长江市场服装城
小商品批发城
人才市场
地质花园
夷陵区运管局
夷陵区中医院
夷陵区水利局
妇幼保健医院
亚澳游泳馆
馨港幼儿园
三峡卷烟厂
黄金卡
黄金卡加油站
七里岗
石材城
张家场派出所
小溪塔高中
鄢家河四组
东风渠大桥
化工厂
夷陵工业园
陈埫坪
官庄路口
岔口坳
澜泥冲
仓屋榜小学
仓屋榜村委会
营盘岗
谭家冲四组
胡家畈
谭家冲
跑马岗三组
跑马岗村委会
跑马岗小区
龙泉路口
凉山洞
曾岗
东西泉二组
黄金岗
东西泉村委会
杨垱村
凤凰观
田畈村
四一路
汉宜路口
鸦鹊岭客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别