公交公司:宜昌公交
备注:本线路自2024年3月23日至5月5日的周末及节假日限定运行。
宜昌市博物馆:9:00、10:20、11:40、13:35、14:55、16:15
中心人民医院:9:45、11:05、12:25、14:20、15:40、17:00
8684公交App,实时公交随时看
宜昌市博物馆9:00-16:15
中心人民医院9:45-17:00
票价2元 宜昌公交IC卡8折 交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:宜昌公交
备注:本线路自2024年3月23日至5月5日的周末及节假日限定运行。
宜昌市博物馆:9:00、10:20、11:40、13:35、14:55、16:15
中心人民医院:9:45、11:05、12:25、14:20、15:40、17:00
长按识别