8684公交App,实时公交随时看
高湖警务室6:10、8:20、10:35、14:00、17:00
渡口7:10、9:30、13:00、15:50
票价2元 宜昌公交IC卡8折 交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
其他G开头的宜昌公交车
宜昌最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:宜昌公交
备注:本线路自2021年11月5日首班车起开通,自2022年9月1日首班车起执行。
长按识别