8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜宾公交
· 宜宾
附近
查询
宜宾公交
八九九
宜宾公交车站几号车到?经过宜宾站的公交线路共2条,包括16路、32路,在此站乘车可前往 轻工博览城、天原。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
翠屏天桥-轻工博览城
翠屏天桥
一中
一医院
大观楼
东街
大南街
六中
二〇二
会馆路
金发市场
华荣酒店
三中
长江桥北
白沙病区
临港客运站
护国路
长翠路
沙坪
龙顺小区
紫金城
临港大道二段
轻工博览城
查看详情
32路
广进路-天原
广进路
企业服务中心
美顺达
轻工博览城南门
浪莎集团南门
紫金城
龙顺小区
沙坪镇
八九九
邦泰国际
凯旋城
地中海蓝湾
黄桷坪花园
三江家园
宜宾工职校
白沙湾
七九九
老菜市
电厂
长江纸厂
天原
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别