8684公交App,实时公交随时看
打开App
烟台公交
· 烟台
附近
查询
烟台公交
烟台太华
烟台公交车站几号车到?经过烟台站的公交线路共2条,包括7路、33路,在此站乘车可前往 孙家滩场站、上海滩花园场站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
福山汽车站-孙家滩场站
福山汽车站
御花园
福海路南苑街南
福山三联家电
福海路文昌街南
福海路日日顺电器
福海路崇文街北
姜刘疃(仁爱口腔)
福海路蒲湾街南
福海路蒲湾街北
烟台太华
福山高新产业区管委
铂悦府
天业盛世景苑
玉森明珠
夹河桥东站
宫家岛小区
金鹏针业集团
九七〇医院
齐丰化工
成大机动车交易市场
华乐家园
黄金顶隧道西站
鲁东大学北区南门
鲁东大学北区东南门
阳光上城北区
鲁东大学北区东门
青年家园
青年南路
中医世家药品超市(青年路)
烟台芝罘医院
文化路(宝云养老服务中心)
毓璜顶公园
南山公园
芝罘区税务局
奇山社区卫生服务中心
烟台市奇山医院
源空间书城
烟台艺术学校(正大光明眼科医院)
烟台公交集团
金沟寨立交桥
图书馆
海韵广场
财会培训中心
第二海水浴场
渔人码头
虞美人广场
迟家
新城北街
石沟屯
金海岸花园
黄海海上明珠(黄海城市花园)
山东工商学院
清泉寨
新世界百货
烟台大学
烟大路
迎春大街春晖路南
佳世客
长安路
长安路南站
市委党校西门
孙家滩
孙家滩场站
查看详情
33路
鲁东医院场站-上海滩花园场站
鲁东医院场站
康悦路
姜家庄
奇泉路场站
福山区交警大队
万悦酒店
龙湖(悠山郡)
钟家庄
福山上夼
奇泉路
海纳摩擦
颐景园小区
汇福街
星河城北门
姜刘疃(仁爱口腔)
福海路蒲湾街南
福海路蒲湾街北
烟台太华
福山高新产业区管委
铂悦府
天业盛世景苑
玉森明珠
夹河桥东站
宫家岛小区
金鹏针业集团
九七〇医院
齐丰化工
成大机动车交易市场
华乐家园
黄金顶隧道西站
鲁东大学北区南门
鲁东大学北区东南门
鲁东大学东校区
翡翠小区
成友中医院(塔山市场)
奇山小区
台湾村
响水湾山庄
海滨小区
海滨小区南站
前七夼
黄海明珠山庄(东海宾馆)
迟家(市总工会)
电力小区
石沟屯(鹿鸣小区)
烟台人才市场
黄海汽修
观海大厦
迎春大街春晖路南
迎春大街银海路南
迎春大街港城东大街北
东方海洋天和大厦(新华保险)
迎春大街凤凰大街北
双河东路迎春大街路口
双河东路长宁南路路口
双河东路长安路路口
德尚世家(茽和堂中医院)
上海滩花园南门
双河东路
上海滩花园场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别