8684公交App,实时公交随时看
打开App
烟台公交
· 烟台
附近
查询
烟台公交
肛肠病医院
烟台公交车站几号车到?经过烟台站的公交线路共4条,包括23路、27路、43路等,在此站乘车可前往 孙家滩场站、南车门场站、烟台山等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
23路
汽车西站-孙家滩场站
汽车西站
首钢东星
海信天山郡
天颐郦城
嘉陵江路
嘉陵江黄山路
嘉陵江泰山路
胜地公司
鑫台小区
鑫兴佳苑
霍富锁厂
舒朗时装
五指山路口
APEC芝罘科技园
只楚路(冰轮路)
只楚集团(公交修理厂)
发电厂(胶东泌尿外科医院)
凤凰台
凤凰台医院
宝云中医康复医院
楚凤四街南口
楚凤二街南口
华海中医医院(楚凤一街南口)
黑尚莓酒庄
娄子山
白石路(烟台鲁银药业)
中亚药业公司
大世界
肛肠病医院
烟台芝罘医院
文化路(宝云养老服务中心)
毓璜顶公园
南山公园
芝罘区税务局
奇山社区卫生服务中心
烟台市奇山医院
源空间书城
烟台艺术学校(正大光明眼科医院)
烟台公交集团
金沟寨立交桥
海滨小区
海滨小区南站
前七夼
黄海明珠山庄(东海宾馆)
迟家(市总工会)
电力小区
石沟屯(鹿鸣小区)
烟台人才市场
黄海城市花园
山东工商学院
清泉寨
新世界百货
烟台大学
清泉路南口
人力资源市场(体育公园)
广播电视台
观海路港城东大街南
孙家滩场站
查看详情
27路
汽车西站-南车门场站
汽车西站
首钢东星
首钢工业园
奇章
奇章村西
车家
海信慧园
海信慧园西区(于峰口腔)
开发区图书馆
烟台工程职业技术学院西门
烟台工程职业技术学院
烟台昆仑山医院
开发区高级职业学校
开发区高级中学
业达工业园
泰盛公司
凤台小区南门(碧海蓝鲸游泳馆)
金城小区(烟台国医糖尿病医院)
科技大厦
金胜小区西门
于峰口腔
飞达家电(筑家装饰)
鑫荟金行(彩云城)
开发区建设银行(成友传承中医院)
西蒙西
金东小区
开发区夹河桥
金利达汽车交易中心
鸿泰居家建材广场
幸福南路化工路西
化工总厂
大华酒店
化工路珠玑中路
北皂
发电厂(胶东泌尿外科医院)
只楚路楚凤六街
烟台客运公司
富仕通五金机电市场(珠玑)
阳光富景花园
烟台天虹技工学校
烟台康爱眼科医院(博霖装饰公司)
西炮台(白石肛肠医院)
中亚药业公司
大世界
肛肠病医院
烟台芝罘医院
中医世家药品超市(青年路)
新海阳
消防特勤中队
张裕公司
中桦家苑
上尧(吉利汽车)
世回尧
机场路荣尧街东口
朱家庄
烟台交运驾校
上曲家
南江汽车城
华鑫大众汽车公司
卧龙经济园区
篆山
黄务小区
国金家居博览中心
嘉禾乐天家居东站(黄务)
嘉禾装饰材料市场
龙鑫胶带公司(一格门业)
东林
通林路东口
东林南站
上车门
上车门南站
南车门北站
南车门
南车门场站
查看详情
43路
康和新城场站-烟台山
康和新城场站
泰颐新城雅誉
城发·泰颐新城
楚泰街
德润路(锦绣新城西门)
锦绣新城
锦绣新城北站
只楚军休所(齐丰化工)
只楚
发电厂(胶东泌尿外科医院)
凤凰台
凤凰台医院
宝云中医康复医院
楚凤四街南口
楚凤二街南口
华海中医医院(楚凤一街南口)
黑尚莓酒庄
娄子山
白石路(烟台鲁银药业)
中亚药业公司
大世界
肛肠病医院
青年路
烟台汽车总站(鑫荟金行)
北马路公交场站
火车站
海港路·名钻行
南大街中国黄金
烟台毓璜顶医院
建昌南街
烟台五中
所城里
汇丰广场
朝阳街
烟台山医院
烟台山
查看详情
82路
龙海家园场站-旅游大世界
龙海家园场站
龙海家园北门
龙海家园西门
幸福生活农贸市场北门
幸福生活农贸市场
海港医院
祥和中学
中医院
幸福路南口
金晖花园
金晖花园南站
西炮台国防公园
西炮台(慈航口腔总院)
中亚药业公司
大世界
肛肠病医院
烟台芝罘医院
文化路(宝云养老服务中心)
毓璜顶公园
南山公园
芝罘区税务局
奇山社区卫生服务中心
华侨新村
三马路
二马路
烟台一中
东山干休所
金沟寨
图书馆
金龙桥
栈桥
月亮湾
月亮湾西站
旅游大世界
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别