8684公交App,实时公交随时看
打开App
烟台公交
· 烟台
附近
查询
烟台公交
夜3路
首班车 21:45
末班车 23:10
全程票价1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
环线
纠错
1
烟台南站
2
通世南路
3
烟台市口腔医院卧龙分院
4
交警三大队
5
黄务小区
6
黄务中心医院(孙周口腔)
7
黄务街道办事处
8
毅德城
9
西牟
10
卫城润景
11
通用光伏能源(同立高科)
12
福山宾馆北门
13
云上小区
14
东关象楠整骨医院
15
永丰街北站
16
仁成中西大药房
17
松霞小区
18
天府口腔医院
19
福祥新苑
20
汇福广场
21
大通广告
22
姜刘疃(仁爱口腔)
23
福海路蒲湾街南
24
福海路蒲湾街北
25
福海苑小区
26
万科·假日润园
27
福山区政务服务中心
28
刘家埠
29
烟台宝钢钢管
30
西拓区场站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
烟台夜3路公交车路线图
方向切换
展开地图
夜3路公交车是烟台公交福山区有限公司,从站出发,到达站,共途经0个站点。前往站、站、站等站点的乘客均可搭乘烟台夜3路公交车。
其他Y开头的烟台公交车
更多>>
夜1路
夜3路
游2路
烟台最近更新线路
全部公交线路>>
58路
105路
569路
563路
562路
33路
561路
566路
327路东线
327路西线
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
738路公交车路线
417路公交车路线
380路公交车路线
437路公交车路线
64路公交车路线
39路公交车路线
1路公交车路线
978路公交车路线
983路公交车路线
889路公交车路线
关闭
公交公司:
烟台公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:夜3路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载