公交公司:烟台公交
备注:高峰期6:50-10:00,15:00-18:50班次间隔7分钟;平峰期10分钟;
首班车:通用光伏能源东门场站5:40;烟台港物流园装饰城5:50.末班车:通用光伏能源东门场站冬季20:30,夏季21:00;烟台港物流园装饰城:冬季20:30夏季21:30
8684公交App,实时公交随时看
福海路公交场站 :首班车:5:50末班车:冬季21:00夏季22:00;烟台港物流园装饰城:首班车:5:50末班车:冬季21:00夏季22:00
全程2.5元,分段计费
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:烟台公交
备注:高峰期6:50-10:00,15:00-18:50班次间隔7分钟;平峰期10分钟;
首班车:通用光伏能源东门场站5:40;烟台港物流园装饰城5:50.末班车:通用光伏能源东门场站冬季20:30,夏季21:00;烟台港物流园装饰城:冬季20:30夏季21:30
长按识别