8684公交App,实时公交随时看
打开App
延吉公交
· 延吉
附近
查询
延吉公交
延边森林公安局
延吉公交车站几号车到?经过延吉站的公交线路共3条,包括28路1跑法、44路、28路2跑法,在此站乘车可前往 、宏伟汽贸城、科技大学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
28路1跑法
科技大学-市公安局
科技大学
职业高中
市司法局
起亚驾校
延边歌舞团
延边一中
延边二中
市第一高级中学
公交集团二车队
市税务局
百货大楼
报社
河南
市五中
火车站北(道西)
火车站
开元公馆
州总工会
东方公寓
市规划局
会展中心 朝医医院
宏丰嘉园
长白金达莱小区
延边森林公安局
工行小区
延吉机场
仁坪
仁坪小区
市公安局
查看详情
44路
公交集团五车队-宏伟汽贸城
公交集团五车队
插秧机厂
善生堂制药
科技工业园
长白山印务有限公司
延边电力安装有限公司
延吉卷烟厂
秀爱食品厂
敖东制药厂
市交警大队
开发区市场
州自然资源局
朝阳小学
市医院
中央小学
西市场北
公园
公园小学
中国邮政延边分行
延西桥北
延边妇幼保健院
烟厂昌盛小区
韩信公寓
州总工会
东方公寓
会展中心 朝医医院
宏丰嘉园
长白金达莱小区
延边森林公安局
工行小区
延吉机场
仁坪一组
仁坪六组
仁坪十组
文化村
宏伟汽贸城
查看详情
28路2跑法
延吉市朝阳川生态园-科技大学
延吉市朝阳川生态园
市朝阳污水处理厂
州边境管理支队
延边博物馆
市公安局
仁坪小区
仁坪
延吉机场
工行小区
延边森林公安局
长白金达莱小区
宏丰嘉园
会展中心 朝医医院
市规划局
东方公寓
州总工会
开元公馆
火车站北(道西)
火车站
市五中
河南
报社
新华书店
市税务局
公交集团二车队
市第一高级中学
延边一中
延边歌舞团
起亚驾校
市司法局
职业高中
科技大学
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别