8684公交App,实时公交随时看
打开App
延吉公交
· 延吉
附近
查询
延吉公交
东兴二队
延吉公交车站几号车到?经过延吉站的公交线路共2条,包括40路1跑法、40路2跑法,在此站乘车可前往 大众驾校、东兴三队。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
40路1跑法
长东一队-大众驾校
长东一队
长东二队
长东大队
东光
春光小学
东新
东新七队
东明
延边州人社局
金山嘉园
建工小学
建工派出所
河南
报社
中关村
延边医院东门
脑科医院
北山加油站
北大市场
大宗饭店
边防大厦
古城花园
东兴一队
希望福址村
北大果树园
东兴二队
桥东商店
大众驾校
查看详情
40路2跑法
长东一队-东兴三队
长东一队
长东二队
长东大队
东光
春光小学
东新
东新七队
东明
延边州人社局
金山嘉园
建工小学
建工派出所
河南
报社
中关村
延边医院东门
脑科医院
北山加油站
北大市场
大宗饭店
边防大厦
古城花园
东兴一队
希望福址村
北大果树园
东兴二队
桥东商店
大众驾校
东兴三队
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别