8684公交App,实时公交随时看
打开App
扬州公交
· 扬州
附近
查询
扬州公交
双林村新于舍
扬州公交车站几号车到?经过扬州站的公交线路共1条,包括612路,在此站乘车可前往 周西车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
612路
江都公交西站-周西车站
江都公交西站
江都区委党校
江桥村
龙川广场
江都体育场北门
南苑新村北
仁济医院
江都妇幼保健院
江都汽车客运站北
家得福
江都汽车城
江都五金城
高速三大队
砖桥站
西湖村幸福组
西湖站
宜陵焦庄社区
晨光专用设备厂
南陵社区
宜陵老车站
宜陵中学
宜东社区
七里站
团结村野元站
腾飞村韩营站
乔河村仲东组
邓华村
宗村村良种场
宗村加油站
赵家村
小纪变电所
西贾村新庄组
西贾村
小纪工业产业园
小纪农贸市场
小纪中心幼儿园
小纪镇政府
小纪供电所
纪东村新农组
林沟桥
纪东村兴东组
迎新桥
马林桥
高徐村
东风桥
中山桥
五里桥
黄思村纪家舍
张孔桥
群建桥
黄思车站
黄思小学
双林村新于舍
双林村
李沈车站
兴西桥
周西车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别