8684公交App,实时公交随时看
打开App
扬州公交
· 扬州
附近
查询
扬州公交
谢集迎宾大道
扬州公交车站几号车到?经过扬州站的公交线路共1条,包括仪征K35路,在此站乘车可前往 南京宁天城际金牛湖站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
仪征K35路
西部客运枢纽南-南京宁天城际金牛湖站
西部客运枢纽南
扬州西花园(京沪高速管理处)
新杨村
江宁村东
江宁村西
张集街道
塘圩村
东梁庄
陈高庄
东基庄
北梁庄
三茅村
刘集徐庄
刘集中心小学
刘集镇(大洋花苑)
扬州西郊森林公园
夏窑
大房村
高集
夏营村部
捺山地质公园
三十里墩
翠微苑
月塘镇
谢集中学
谢集客运站
谢集迎宾大道
塘庄
尹家山
梅庄
赵庄
曹家集
桥安桥
汪庄
仓房庄
曹营
马大地
扬冶路岔路口
石桥小区
乌山
段家营
大殷庄
甘中桥
曹纺
大潘
郑桥
樊集
樊集砖瓦厂
山陈庄
塘桥
铁石岗村委会
铁石岗
西钱
小团山
苏皖省界
长兴加油站
双竹营
祁营
甘西
甘东
金牛湖新庄
张东
黄营
毛营
下洼
金牛湖风景区西门
南京宁天城际金牛湖站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别