8684公交App,实时公交随时看
打开App
扬州公交
· 扬州
附近
查询
扬州公交
加州庄园
扬州公交车站几号车到?经过扬州站的公交线路共3条,包括43路、62路、310路[杨庙-蒋王],在此站乘车可前往 刘集镇、杨庙客运站、蒋王公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
43路
西部客运枢纽(扬州火车站西)-刘集镇
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
扬州西花园(京沪高速管理处)
苏北医院分院
西蒋巷
塞纳春天
南庄
陶塘
家禽研究所
杨庙村
训考场西门
加州庄园
杨庙镇政府
杨庙周巷
杨庙马庄
东浮桥
阚庄
西浮桥
扈家庄
盘古村
盘古山
益邦毯业有限公司
刘集加油站
刘集交警中队
惠民苑
为民苑
刘集镇市民广场
朝阳苑
刘集镇
查看详情
62路
友谊广场-杨庙客运站
友谊广场
迎宾馆
瘦西湖(虹桥坊)
文昌阁
仙鹤寺
苏北医院
苏北医院西门
双虹桥
扬大农学院
康乐新村南门
石油城
翠柳苑
文汇西路邗江中路西
文汇西路百祥路东
保集半岛
天和国际花园
天俊华府
水晶城(京华城荟景苑)
绿杨新苑东门
大刘庄(和美第东门)
和美第北门
万豪西花苑
华鼎星城
揽月公园北
站南路文昌西路
西部客运枢纽南
扬州西花园(京沪高速管理处)
苏北医院分院
西蒋巷
塞纳春天
南庄
陶塘
家禽研究所
杨庙村
训考场西门
加州庄园
杨庙镇政府
杨庙客运站
查看详情
310路[杨庙-蒋王]
杨庙客运站-蒋王公交首末站
杨庙客运站
杨庙镇政府
加州庄园
训考场西门
杨庙村
家禽研究所
陶塘
南庄
塞纳春天
西蒋巷
苏北医院分院
南东庄
沿山河村
塑料厂
八宝园
塘湖
晏庄
董庄
林河
四联村
蒋王公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别