8684公交App,实时公交随时看
打开App
扬州公交
· 扬州
附近
查询
扬州公交
生态科技新城管委会
扬州公交车站几号车到?经过扬州站的公交线路共3条,包括99路、99路(晚)、288路,在此站乘车可前往 江都公交北站(江都火车站)、大桥客运站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
99路
动物之窗公交首末站-江都公交北站(江都火车站)
动物之窗公交首末站
世界动物之窗
干休所
友谊新村
友谊广场
迎宾馆
瘦西湖(虹桥坊)
文昌阁
珍园(萃园)
琼花观(银河电子城)
东关古渡
便益门
五台山大桥
五台山医院
五台新村(技师学院)
万福西路
扬州高职校
群发化工小区
名城运河锦园
江扬大桥西
工人疗养院
天顺花园北门
欢乐自在岛(马可波罗花世界乐园)
1912小镇
生态科技新城管委会
头道桥
世纪豪园
江都区委党校
江桥村(船厂)
龙川广场
江都苏宁云商
华夏银行(乐天玛特)
速8酒店
世纪花园西门
新实小北门
长江国际小区(华山路)
仙城中学
油田小区
江都公交北站(江都火车站)
查看详情
99路(晚)
友谊广场-江都公交北站(江都火车站)
友谊广场
迎宾馆
瘦西湖(虹桥坊)
文昌阁
珍园(萃园)
琼花观(银河电子城)
东关古渡
便益门
五台山大桥
五台山医院
五台新村(技师学院)
万福西路
扬州高职校
群发化工小区
名城运河锦园
江扬大桥西
工人疗养院
天顺花园北门
欢乐自在岛(马可波罗花世界乐园)
1912小镇
生态科技新城管委会
头道桥
世纪豪园
江都区委党校
江桥村(船厂)
龙川广场
江都苏宁云商
华夏银行(乐天玛特)
速8酒店
世纪花园西门
新实小北门
长江国际小区(华山路)
仙城中学
油田小区
江都公交北站(江都火车站)
查看详情
288路
东部客运枢纽-大桥客运站
东部客运枢纽
生态科技新城管委会
头道桥
世纪豪园
江都区委党校
江桥村
龙川广场
江都体育场北门
南苑新村北
仁济医院
装饰大世界
旺角公馆
江都消防大队
御景花园
苏中商贸城
华达电源
张纲中学
张纲滨江口腔医院
砂之船.奥特莱斯
江都公安局
向阳新村
八号桥
祝家庄
曹王实践基地
曹王花木(雅典娜路)
林园站
冬思站
忠爱站
锦盛站
光明村
佘板站
光明花苑
三丰站
花荡
幸福家园老年公寓
大桥镇桥西
大桥站
港都站
大桥中队
大桥客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别