8684公交App,实时公交随时看
打开App
阳泉公交
· 阳泉
附近
查询
阳泉公交
耐火厂(金梢坪)
阳泉公交车站几号车到?经过阳泉站的公交线路共6条,包括9路、503路、515路等,在此站乘车可前往 雨下沟(定点发车)、上章召、代家庄等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
滨河公交车场-雨下沟(定点发车)
滨河公交车场
保晋文化园
银鹰金店
光大银行
乡镇局
八中
居馨花园
泉中花园(日化一厂)
健康体检中心(豪门家私)
玉泉中学
李家庄新村
北郊钢材市场
殡仪馆
冯家庄
致诚汽贸
汉河沟
黄沙堰
宏厦一建工业区
汇通商务会馆
万通物流园(硫酸厂)
聚鑫汽配(万力糖酒)
金桥二耐
荫营二中
荫营
荫营中学
二院
郊区交通局
新政府
佳瑞园
高速口
千亩坪
旧二院
天元回收
杨树沟
三郊口
三郊
前洼
耐火厂(金梢坪)
韩庄
河南口
西南舁
五里庄(定点发车)
雨下沟(定点发车)
查看详情
503路
滨河公交车场-上章召
滨河公交车场
保晋文化园
银鹰金店
–
光大银行
乡镇局
八中
居馨花园
–
泉中花园
健康体检中心
玉泉中学
李家庄新村
北郊钢材市场
–殡仪馆
冯家庄–致诚汽贸
汉河沟
黄沙岩
宏厦一建
汇通商务会馆
万通物流园
聚鑫汽配
金桥二耐
荫营二中
荫营
荫营中学
二院
郊区交通局
郊区政府
佳瑞园
高速口
千亩坪
旧二院
天元回收
杨树沟
三郊口
三郊
前洼
耐火厂(金梢坪)
韩庄
下章召
上章召
查看详情
515路
荫营-代家庄
荫营
荫营中学
二院
郊区交通局
郊区政府
佳瑞园
高速口
千亩坪
旧二院
杨树沟
三郊口
三郊
前洼
耐火厂(金梢坪)
韩庄
河南口
西南舁口
霍树头
北舁口
北舁村口
王家庄
代家庄
查看详情
516路
荫营-咀子上村
荫营
荫营中学
二院
郊区交通局
郊区政府
佳瑞园
高速口
千亩坪
旧二院
杨树沟
三郊口
三郊
前洼
耐火厂(金梢坪)
韩庄
河南口
西南舁口
霍树头
北舁口
大西庄口
东林尖口
咀子上口
咀子上村
查看详情
517路
荫营-辛庄
荫营
荫营中学
二院
郊区交通局
郊区政府
佳瑞园
高速口
千亩坪
旧二院
杨树沟
三郊口
三郊
前洼
耐火厂(金梢坪)
韩庄
马庄
小庄
辛庄
查看详情
529路
滨河公交车场-北舁
滨河公交车场
保晋文化园
银鹰金店
光大银行
乡镇局
八中
居馨花园
泉中花园
健康体检中心
玉泉中学
李家庄新村
北郊钢材市场
殡仪馆
冯家庄
致诚汽贸
汉河沟
黄沙堰
宏厦一建工业区
汇通商务会馆
万通物流园(硫酸厂)
聚鑫汽配(万力糖酒)
金桥二耐
荫营二中
荫营
荫营中学
二院
郊区交通局
区政府
佳瑞园
高速口
千亩坪
旧二院
天元回收
杨树沟
三郊口
三郊
前洼
耐火厂(金梢坪)
韩庄
河南口
西南舁口
霍树头
北舁口
北舁村口
北舁
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别