公交公司:阳江公交
备注:●线路走向(下朗方向):阳江汽车总站—西平路—漠江路—中洲大道—雅白线(G228)—G234国道—平冈北街—平冈喇叭口—平冈南街—G234国道—X594县道(白蒲、恒大、下朗)—丹济大道—南海一号大道—宋康大道—海滨路—旅游大道—闸坡车站
★线路信息来自“阳江公交迷”微信公众号,如有错漏或更新,欢迎纠错或反馈。
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:阳江公交
备注:●线路走向(下朗方向):阳江汽车总站—西平路—漠江路—中洲大道—雅白线(G228)—G234国道—平冈北街—平冈喇叭口—平冈南街—G234国道—X594县道(白蒲、恒大、下朗)—丹济大道—南海一号大道—宋康大道—海滨路—旅游大道—闸坡车站
★线路信息来自“阳江公交迷”微信公众号,如有错漏或更新,欢迎纠错或反馈。
长按识别