公交公司:阳江公交
备注:●运行路线(参考):向阳东路—教育路—兴华东路—桥平一路—宋康路—人民大道—迎宾大道—阳西汽车总站—迎宾大道—S278省道—塘南路
●周六日东湖温泉城首班7:00
★如线路信息有错漏或更新,欢迎纠错,或搜索关注微信公众号“阳江公交迷”进行反馈。
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:阳江公交
备注:●运行路线(参考):向阳东路—教育路—兴华东路—桥平一路—宋康路—人民大道—迎宾大道—阳西汽车总站—迎宾大道—S278省道—塘南路
●周六日东湖温泉城首班7:00
★如线路信息有错漏或更新,欢迎纠错,或搜索关注微信公众号“阳江公交迷”进行反馈。
长按识别