8684公交App,实时公交随时看
打开App
阳春公交
· 阳春
附近
查询
阳春公交
马水收费站
阳春公交车站几号车到?经过阳春站的公交线路共2条,包括阳春-八甲线、阳春-潭水线,在此站乘车可前往 八甲、潭水圩。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
阳春-八甲线
阳春汽车总站-八甲
阳春汽车总站
交通局
大酒店
矿冶煤
铜矿医院
河西路口
升平路口
塘基头
四桥路口
石上
中朗
石下
大坡村
马水中学
马水生活区
马水圩
马水敬老院
铸管厂
十二排
马水收费站
新钢铁厂
三马水泥厂
石根
潭水汽车站
潭水
潭水中心小学
潭水圩口
潭水圩
竹塘
三叶农场
计朗
荆山
三甲
风坡坳
文坡路口
乔连
中田
大坡
八甲
查看详情
阳春-潭水线
汽车总站-潭水圩
汽车总站
交通局
大酒店
矿冶煤
铜矿医院
河西路口
升平路口
塘基头
四桥路口
石上
中朗
石下
大坡村
马水中学
马水生活区
马水圩
马水敬老院
铸管厂
十二排
马水收费站
新钢铁厂
三马水泥厂
石根
潭水汽车站
潭水
潭水中心小学
潭水圩口
潭水圩
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别