8684公交App,实时公交随时看
汽车总站9:00 14:00
黄村9:30 14:30
票价3-4元
其他Y开头的阳春公交车
阳春最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:阳春公交
备注:●运行路线:阳春汽车总站—南新大道—春江大道—G234国道—Y279乡道—黄村村委会 ★线路信息来自“阳江公交迷”微信公众号,如有错漏或更新,欢迎反馈。
长按识别