8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
金融广场
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共3条,包括大丰1路、大丰2路、大丰游5线(麋鹿景区),在此站乘车可前往 盐城大丰站、新丰、中华麋鹿园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
大丰1路
恒北村-盐城大丰站
恒北村
友义医院
城南工业园
环卫处
城南家园
边防大队
三院东院区
百货大楼
人防大厦
金融广场
人民路小学
欧蓓莎小区南门
吾悦广场
荣润晨熙府北门
同福花园
德惠花园南门
德丰村
灶圩小区北门
华天能源
博敏电子
盐城大丰站
查看详情
大丰2路
汽车客运总站-新丰
汽车客运总站
正大丰海
君霖科技
银翔钢构公司
交通驾校
劲力桥
张謇公园
阳光城市
招商银行
公安局
教育局
气象局
金融广场
人民路小学
欧蓓莎广场
第二人民医院
大力集团
裕南新村
香堤水榭
新丰文化站
新丰供销社
新丰
查看详情
大丰游5线(麋鹿景区)
大丰汽车客运站-中华麋鹿园
大丰汽车客运站
中北汽摩
龙腾.一品佳苑
恒生商城
教育局
行政服务中心
金融广场
人民路小学(第三小学)
大丰汽车客运北站
中华麋鹿园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别