8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
东风悦达起亚三厂
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共1条,包括B支7线,在此站乘车可前往 步凤港。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B支7线
潮声路文苑路口-步凤港
潮声路文苑路口
潮声路开放大道
开放大道黄海路(BRT)
盐城招商场(BRT)
人民路(BRT)
中医院
毓龙公寓
市文化馆(毓龙东路)
廉政文化公园
边防局
新四军纪念馆(西)
新四军纪念馆
盐城工学院(建军路校区)
建军路长亭路口
东港商务大酒店
亭湖新区管委会
伯乐达集团
新河路
亭湖区行政中心
工学院新校区
师范学院新长校区
盐城国际软件园
东风悦达起亚二工厂
国际投资中心
摩比斯二厂
伊曼雅实业
盐城综合保税区
希望大道珠江路口
希望大道湘江路口
希望大道南环路口
东风悦达起亚三厂
东风悦达起亚三厂(南门)
摩比斯三厂
步凤港
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别