8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
东园街
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共3条,包括响水1路、响水601路、响水602路,在此站乘车可前往 城投集团、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
响水1路
职中-城投集团
职中
黄响河南
解放路小学
二中南
红旗路
县政府
住建局
东园街
新客站
响坎河桥
东园变电所
二实小
盛世公馆
东方佳苑
响水中学西门
响水中学
同舟电气
城投集团
查看详情
响水601路
汽车南站(南实小)-汽车南站(南实小)
汽车南站(南实小)
君成幼儿园
实验初中东
法院
中奥华府
浙江商贸城
响水湖公园
大湖富邦西门
响水迎宾馆北门
东方加油站
新客站(西)
东园街
住建局
县政府
实验小学北
幸福小区
珠江路口
城南新村
阳光雅居
御景豪庭
实验初中西
桃园小区
响水中医院
汽车南站(南实小)
查看详情
响水602路
汽车南站(南实小)-汽车南站(南实小)
汽车南站(南实小)
响水中医院
桃园小区
实验初中西
御景豪庭
阳光雅居
城南新村
珠江路口
幸福小区
实验小学北
县政府
住建局
东园街
新客站(西)
东方加油站
响水迎宾馆北门
大湖富邦西门
响水湖公园
浙江商贸城
中奥华府
法院
实验初中东
君成幼儿园
汽车南站(南实小)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别