8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
三龙信用社
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共1条,包括32路,在此站乘车可前往 方强敬老院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
32路
高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)-方强敬老院
高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)
高铁站西广场北(盐城市旅游集散中心)
新河家园
新园路新都路口
新都路范公路(BRT)
东郊迎宾馆(BRT)
东风悦达起亚二工厂
国际投资中心
摩比斯二厂
岷江路
开发区移动分公司
阳光康居园(东)
蔡尖花园
东环路珠江路口(BRT)
东环路漓江路口(BRT)
东环路南环路口(BRT)
中心河桥
五台山路
峨嵋山路
南环路九华山路口
九华山路嘉陵江路口
全民创业园
信音路口
和泰路口
步凤
曙光桥
高架桥东
红升三组
征灶
红升二组
仁智河
红升一组
步湖路环镇东路口
三龙信用社
通潮河桥
三龙三组
胜利河
咸洼花站
长坍村
大明村
方强供电站
方强敬老院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别