8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
公园1号(北门)
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共2条,包括射阳2路、射阳10路,在此站乘车可前往 县城管局(交警大队)、陈洋居委会。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
射阳2路
客运总站-县城管局(交警大队)
客运总站
汇通汽贸城
县行政服务中心
公园1号(北门)
后羿公园
天隆公交公司
双龙居委会(移动公司)
县住建局
县文广局(双龙兴村北门)
工商银行(县国税局)
县第二人民院
农业银行
中国银行
中国人民银行
东园小区(文峰千家惠超市)
大成公司
世纪花园
中国人保
万景华庭
银都花园
县城管局(交警大队)
查看详情
射阳10路
东园小区(文峰千家惠超市)-陈洋居委会
东园小区(文峰千家惠超市)
中国人民银行
中国银行
农业银行
县第二人民院
工商银行(县国税局)
县文广局(双龙兴村北门)
县住建局
双龙居委会(移动公司)
天隆公交公司
后羿公园
公园1号(北门)
县行政服务中心(北)
金港特种纱(伟龙电器)
消防大队(宏基建材)
闽豪工业园(人才公寓)
杰龙麦芽
国能发电
益万家(奥泰重工)
芯盛科技
世标机械
陈洋居委会
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别