8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
市民服务中心东门
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共4条,包括大丰3路、大丰5路、大丰7路等,在此站乘车可前往 盐城大丰站、汽车客运总站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
大丰3路
大丰区人民医院-盐城大丰站
大丰区人民医院
碧桂园北门
荣润理想城南门
市民服务中心东门
市民服务中心北门
湿地公园
看守所
新东苑小区
飞达路中学
康宁小区东门
康平路小学
恒达世纪新城
红旗桥
中交美庐城
龙腾一品佳苑
兴隆装饰城
劲力桥
金色农业
大丰桥
汽车客运总站
新团
盐城大丰站
查看详情
大丰5路
新丰中学-汽车客运总站
新丰中学
城东实验小学
市民服务中心东门
奥体中心
老干部活动中心
大中文广中心
城东防洪东站
香格里拉南门
区委党校
原工商局
中医院
华润苏果超市
农村商业银行
公安局
新词大酒店
維罗纳花园
实验小学
劲力桥
金色农业
大丰桥
汽车客运总站
查看详情
大丰7路
新丰中学-汽车客运总站
新丰中学
城东实验小学
市民服务中心东门
文化会展中心
香格里拉小区南门
东方汇贤居西门
朝阳景都北门
恒达世纪新城
百货大楼
三院东院区
益民小区
中凯银杏湖
上海花园
交巡警大队
蝴蝶湾
君霖科技
正大丰海
汽车客运总站
查看详情
大丰10路
大丰区人民医院-盐城大丰站
大丰区人民医院
鸿基大厦
海棠花园西门
全民健身中心
市民服务中心东门
市民服务中心北门
文化会展中心
香榭丽花园
幸福路小学
施耐庵公园南门
大润发超市
气象局
自然资源和规划局
香堤雅郡南门
金润嘉园南门
城西派出所
丰中教师公寓
青少年活动中心
梅花湾南门
阿特斯
博敏电子
盐城大丰站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别