8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
县二中
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共2条,包括建湖1路、建湖8路,在此站乘车可前往 沈杨农民公寓、夏粮居委会。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
建湖1路
近湖工业园-沈杨农民公寓
近湖工业园
润阳光伏站
金永发光电站
北京路经三路
建华康居
西塘河大桥东
李庄
站前路人民路
明珠花园
镇北小区
国税分局
振亚广场
嘉年华服饰
金地步行街
市民广场
万福新村
县二中
锦湖人居
体育中心东
天铂站
教育中心
县政府
星雨华府西
高级中学
学府文苑
自来水公司
海聚汽贸城
交巡警大队
盐徐高速建湖出入口
沈杨农民公寓
查看详情
建湖8路
建湖县人民医院-夏粮居委会
建湖县人民医院
创业大厦
星雨华府北
卫健委
天铂
体育中心东
锦湖人居
县二中
万福新村
市民广场
县妇幼保健院
家乐福北
汇文初级中学
西苑小区北
登达花园西
向阳路小学西
二实小幼儿园
湖阳路冠华路
五州国际东
民营工业园
西城映象
马厂村村部
东华纺织
明阳花园
建阳派出所
建阳幼儿园
建阳卫生院
顾杨村部
瓦瓷村部
昊辉机械
双鑫石油机械
丰喜村
信德石油机械南
荡中村村部
夏粮居委会
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别