8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
县规划展览馆
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共3条,包括射阳S1路内环、射阳S1路外环、射阳8路,在此站乘车可前往 、人才公寓、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
射阳S1路内环
客运总站-客运总站
客运总站
苏农·汇丰广场
县政府(现)
天逸家园
紫荆华庭
朝阳小区(海韵嘉园)
银胜名都
幸福一号公馆
金御休闲广场
华悦广场
体育中心
江苏省射阳中学
台阳软件园
五洲国际广场
县规划展览馆
县政府(文化艺术中心)
人才公寓
射阳县政府(北门)
金色阳光
射阳县初级中学
奥林春天
奥体新城
清华园(东都天润)
城东派出所
外国语学校(百盛花园)
东方明珠花苑
电厂小区(幸福养老院)
县第六中学
县汽车运输公司
射阳中医院
县农委
县二中(世茂商业广场)
电信大楼
县法院(荣阳驾校)
县人才中心(双龙兴村南门)
县检察院(公安局)
文泽康城
客运总站
查看详情
射阳S1路外环
客运总站-客运总站
客运总站
文泽康城
县检察院(公安局)
县人才中心(双龙兴村南门)
县法院(荣阳驾校)
电信大楼
县二中(世茂商业广场)
县农委
射阳中医院
县汽车运输公司
县第六中学
电厂小区(幸福养老院)
东方明珠花苑
外国语学校(百盛花园)
城东派出所
清华园(东都天润)
奥体新城
奥林春天
射阳县初级中学
金色阳光
射阳县政府(北门)
人才公寓
县政府(文化艺术中心)
县规划展览馆
五洲国际广场
台阳软件园
江苏省射阳中学
体育中心
华悦广场
金御休闲广场
幸福一号公馆
银胜名都
朝阳小区(海韵嘉园)
紫荆华庭
天逸家园
县政府(现)
苏农·汇丰广场
客运总站
查看详情
射阳8路
客运总站-人才公寓
客运总站
汇通汽贸城
城西派出所
公园壹号
后羿公园
合兴卫生院
县农机公司
红旗路加油站
虹亚名居
兴阳花苑
航运公司
迎宾馆
恒隆广场
体育场
长江药业
粮食购销总公司(港埠公司)
化工巷(南)
射阳县实验中学
江苏省射阳中学
锦程机械(新安特电缆)
祥和纺织厂
三健电力
中联公寓
张网小区
吾悦广场北门
金色阳光北门
台阳博雅苑
五洲国际广场
县规划展览馆
县政府北门
人才公寓
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别