8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
五星小区(东)
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共3条,包括11路、13路、203路,在此站乘车可前往 高铁站西广场、龙冈镇政府、盐城农副产品交易园区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
新兴公交回车场-高铁站西广场
新兴公交回车场
新兴汽车城
新兴镇政府
新兴土管所(东)
新兴加油站
新兴高速口
沿海国际装饰城
中运物流园
开放大道S349省道(客运北站北)
汽车客运北站
明珠世贸商城
金鼎装饰城
杭嘉城市花园
新洋经济区管委会
城北小区
市二院
盐城大桥
开放大道潮声路(BRT)
开放大道黄海路(BRT)
万泰时代城
盐城小学
文港路榆河路口
市疾控中心
边防局
新四军纪念馆(西)
技师学院(文港路校区)
五星小区(东)
黛安芬公司
青年路文港路口(BRT)
青年路范公路口(BRT)
范公路五星路口(BRT)
高铁站西广场
查看详情
13路
高铁站西广场-龙冈镇政府
高铁站西广场
五星路范公路口
悦达瑞康医院
黛安芬公司
五星小区(东)
技师学院(文港路校区)
新四军纪念馆(西)
边防局
文港路榆河路口
盐城小学
万泰时代城
盐城招商场(西)
沙井头
人民公园(南)
盐阜一分场
加州蓝湾
城西公交回车场(北)
新洋港大桥
东仓路
东升村
液化气公司
仓头二组
仓头村部
仓头一组
宏大公司
九里窑
宾达嘉园
砖瓦厂
张庄
海棠花园
青龙三组
青龙华庄
龙冈医院
实验小学
凤凰居委会
农科站
龙冈派出所
杨树村
龙冈工业园
龙冈镇政府
查看详情
203路
科教路蓝海路口-盐城农副产品交易园区
科教路蓝海路口
蓝海路解放路口
中南世纪城
胜利路海洋路口
胜利路海潮路口
胜利路海阔路口
胜利路海德路口
胜利路盐渎路口
盐渎路人民路口
恒大帝景
盐渎路文港路口
文港路聚亨路口
文港路新都路口
文港路商业街口
高新技术园
城东水厂(东)
金水湾
悦达瑞康医院
黛安芬公司
五星小区(东)
技师学院(文港路校区)
新四军纪念馆
天山路建军东路口
交警四大队
太湖路长亭路口
亭湖区教育局
太湖路希望大道口
太湖路中亭路口(亭湖区住房建设局)
太湖路东环路口
圣泰公司(北)
太湖路跃进路口
太湖路兰亭路口
新城卫生服务中心
高新科技孵化区
太湖路青墩连接线
西牛桥
花木路
曙光村
南洋东方雅居
永固公司
华东市场
富民市场
四所
盐城农副产品交易园区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别