8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
聚龙湖(西)
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共1条,包括82路,在此站乘车可前往 城南新区公交回车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
82路
市一院-城南新区公交回车场
市一院
先锋国际广场
太平桥
康复中心
市域旅游集散中心(盐都汽车站)
中国人寿
市级机关盐马路办公区
新苑小区
盐马路小海机电城
碧水豪苑
大世界装饰城
华夏路开元路口
新都派出所
新都路华夏路(BRT)
新都路解放路(BRT)
聚龙湖(西)
市文化艺术中心
金鹰奥莱城
华厦绿城
社会福利院
盐塘河公园
人民路海阔路口
盐渎实验学校
新龙广场
人民路海洋路口
市一院南区
市一院南区(南门)
铁军路纳海路口
铁军路学海路口
光明东苑
城南新区公交回车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别