8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
海阔路人民路口
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共1条,包括51路,在此站乘车可前往 尚义路蓝海路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
51路
高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)-尚义路蓝海路口
高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)
高铁站东广场(盐城市旅游集散中心)
范公路东进路口(BRT)
东进路文港路口
慰平中医院
悦达集团总部(BRT)
金融城(东)
紫薇花园(东门)
戴庄路新都路口
金色水岸
聚亨路小学
新丰花园
领秀嘉园
市幼儿园城南分园
海阔路人民路口
海阔路胜利路口
海阔路解放路口
医药职业学院
科教路海阔路口(南)
幼儿师范北校区
交通技师学院
科教路蓝海路口
体育运动学校
尚义路蓝海路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别