8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
海潮路胜利路口
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共1条,包括2路,在此站乘车可前往 步凤镇公交回车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
海潮路铁军路口(铁军路公交回车场)-步凤镇公交回车场
海潮路铁军路口(铁军路公交回车场)
海潮路胜利路口
胜利路海阔路口
海洋路(BRT)
中南世纪城
海洋路胜利路口
新弄里(南)
戴庄路海洋路口
戴庄路阅海路口
戴庄路纳海路口
戴庄路蓝海路口
光明西苑
光明东苑
康居路南环路口
东风悦达起亚三厂(BRT)
南环路希望大道(BRT)
五台山路南环路口
五台山路松花江路口
五台山路钱塘江路口
五台山路步湖路口
特警实训基地
五台山路
光明路路口
伍龙村
步凤
前进路口
曙光桥
曙光路步凤路口
碧水蓝湾
步凤镇公交回车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别