8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
北闸
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共3条,包括1路、4路、60路,在此站乘车可前往 新兴公交回车场、市一院、城南新区公交回车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
科教路蓝海路口-新兴公交回车场
科教路蓝海路口
交通技师学院
盐城幼师高等专科(北校区)
科教路口海阔路口(南)
科教路海阔路口(北)
盐渎路日月路口
恒荣世家
日月路小学
盐渎明城(西)
盐都区法院(西)
新都派出所
华夏路开元路口
大世界装饰城
碧水豪苑
盐马路小海机电城
新苑小区
市级机关盐马路办公区
中国人寿
市域旅游集散中心(盐都汽车站)
康复中心
太平桥
商业大厦(鱼市口)
盐阜人民商场
人民路建军路口
中医院
公交三公司
解放小区
北闸
市二职中
人民路新富路口
人民路新盐路口
人民路新洋路口(南)
人民路新洋路口(北)
人民路新业路口
人民路新民路口
人民路新龙路口
人民路新风路口
新兴
新兴医院
新兴土管所
新兴镇政府
新兴油库
新兴公交回车场
查看详情
4路
开放大道S349省道(客运北站北)-市一院
开放大道S349省道(客运北站北)
汽车客运北站
明珠世贸商城
金鼎装饰城
杭嘉城市花园
新洋经济区管委会
城北小区
市二院
盐城大桥
新洋港大道开放大道
新洋港大道绿城路
新港明珠
解放小区
公交三公司
沙井头小区
迎宾路小学
市妇幼保健院(西)
北盐中南门
市三院(北院)
串场河
先锋广场
泰山庙
市一院
查看详情
60路
客运北站(北)-城南新区公交回车场
客运北站(北)
开放大道S349省道(客运北站北)
袁庄村
兴城路新洋路口
兴城路新盐路口
兴城路北环路口
北环路人民路口
市二职中
北闸
解放小区
公交三公司
中医院
人民路建军路口
飞驰新天地
新盐纺集团
盐纺新村
市交通局(西)
盐渎公园(西)
公园道1号
大宇花苑
紫薇花园(西)
欧洲风情街
华厦绿城
市社会福利院
盐塘河公园
人民路海阔路口
盐渎实验学校
新龙广场
人民路海洋路口
市一院南区
人民路纳海路口
人民路学海路口
光明西苑
光明东苑
城南新区公交回车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别