8684公交App,实时公交随时看
打开App
延安公交
· 延安
附近
查询
延安公交
石圪塔村
延安公交车站几号车到?经过延安站的公交线路共4条,包括K6路、K6区间、K7路等,在此站乘车可前往 石窑村、金延安、凤凰广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K6路
月星家居广场-石窑村
月星家居广场
污水处理厂
延安小学
延大附院东关分院
延长石油小区
宝塔区第一小学
市公路管理处
延安市妇女儿童医院
东兴广场
交警一大队
热电厂
向阳沟
东关大街
延大附院
第五中学
延安中学
延安革命纪念馆
市委党校
杨家岭
延安大学
延烟小区
宏远小区
卷烟厂后厂
四八广场
汇缘花庭
李家洼
石圪塔村
高交大队
圣地河谷客服中心
金延安
长庆小区
河庄坪镇政府
河庄坪印象城
河庄坪
石窑村
查看详情
K6区间
月星家居广场-金延安
月星家居广场
污水处理厂
延安小学
延大附院东关分院
延长石油小区
宝塔区第一小学
市公路管理处
延安市妇女儿童医院
东兴广场
交警一大队
热电厂
向阳沟
东关大街
延大附院
第五中学
延安中学
延安革命纪念馆
市委党校
杨家岭
延安大学
延大后大门
和乐童心苑
陕北公学旧址
汇缘花庭
李家洼
石圪塔村
高交大队
圣地河谷客服中心
金延安
查看详情
K7路
火车站广场-石窑村
火车站广场
二庄科沟口
第三中学
杜公祠
南桥
市场沟
体育场
南门坡
延大附院
第五中学
延安中学
延安革命纪念馆
市委党校
杨家岭
延安大学
延烟小区
宏远小区
卷烟厂后厂
四八广场
汇缘花庭
李家洼
石圪塔村
高交大队
圣地河谷客服中心
金延安
长庆小区
河庄坪镇政府
河庄坪印象城
河庄坪
石窑村
查看详情
富丽花园定制线
富丽花园-凤凰广场
富丽花园
石圪塔村
李家洼
汇缘花庭
四八广场
卷烟厂后厂
宏远小区
延烟小区
延安大学
杨家岭
市委党校
延安革命纪念馆
延安中学
第五中学
延大附院
凤凰广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别