8684公交App,实时公交随时看
打开App
延安公交
· 延安
附近
查询
延安公交
黄蒿洼村
延安公交车站几号车到?经过延安站的公交线路共3条,包括K21路、K102路、K601路,在此站乘车可前往 延安中学、罗家坪、铭馨苑。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K21路
金岳小区-延安中学
金岳小区
圣为加气站
宝塔批发市场
嘉丰国际城
圣地康复医院
麻塔村
南寨砭农贸市场
黄蒿洼小区
黄蒿洼村
嘉岭大桥
东关大街
清凉山
区二建公司
第五中学
延安中学
查看详情
K102路
二庄科村-罗家坪
二庄科村
圣为加气站
宝塔批发市场
嘉丰国际城
圣地康复医院
麻塔村
南寨砭农贸市场
黄蒿洼小区
黄蒿洼村
黄蒿洼沟口
南寨砭小区
翟则沟
裕丰大桥
东苑小区
延安市妇女儿童医院
市公路管理处
宝塔区第一小学
永昌路
罗家坪
查看详情
K601路
高新区东区办-铭馨苑
高新区东区办
书香门第小区
鑫鑫家园
园丁小区
南寨砭二期
黄蒿洼小区
黄蒿洼村
嘉岭大桥
向阳沟
宝塔宾馆
交警一大队
延安市妇女儿童医院
市公路管理处
宝塔区第一小学
延长石油小区
延大附院东关分院
铭馨苑
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别