8684公交App,实时公交随时看
打开App
延安公交
· 延安
附近
查询
延安公交
育英中学
延安公交车站几号车到?经过延安站的公交线路共7条,包括K3路、K11路、K12路等,在此站乘车可前往 延安培文实验学校、月星家居广场、技术学院等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K3路
公交一公司-延安培文实验学校
公交一公司
城南美亿居
柳树巷
高坡
锦绣新城
育英中学
三狼岔
王家沟
虎头园小区
虎头峁
丽景花苑
柳林
汽车南站火车站
二庄科沟口
第三中学
杜公祠
南桥
市场沟
体育场
南门坡
延大附院
第五中学
延安中学
延安革命纪念馆
市委党校
杨家岭
延安大学
兰家坪
卫生学校
延安科技馆
伴山樾谷广场
芳菲里
延安培文实验学校
查看详情
K11路
沟门-月星家居广场
沟门
南二十里铺
桃园小区
公交一公司
城南美亿居
柳树巷
高坡
锦绣新城
育英中学
三狼岔
王家沟
虎头园小区
虎头峁
丽景花苑
柳林
汽车南站火车站
二庄科沟口
第三中学
市医院
白坪
宝塔区人民医院
高等法院旧址
宝塔山景区
延河大桥
东关大街
向阳沟
宝塔宾馆
交警一大队
延安市妇女儿童医院
市公路管理处
宝塔区第一小学
延长石油小区
延大附院东关分院
污水处理厂
月星家居广场
查看详情
K12路
公交一公司-延安培文实验学校
公交一公司
城南美亿居
柳树巷
高坡
锦绣新城
育英中学
三狼岔
王家沟
虎头园小区
虎头峁
丽景花苑
柳林
汽车南站火车站
二庄科沟口
第三中学
杜公祠
南桥
市场沟
体育场
南门坡
延大附院
第五中学
延安中学
延安革命纪念馆
市委党校
杨家岭
延安大学
兰家坪
卫生学校
小砭沟(北京知青博物馆)
伴山樾谷广场
芳菲里
延安培文实验学校
查看详情
K13路
公交一公司-技术学院
公交一公司
城南美亿居
柳树巷
高坡
锦绣新城
育英中学
三狼岔
王家沟
虎头园小区
虎头峁
丽景花苑
柳林
汽车南站火车站
二庄科沟口
第三中学
市医院
白坪
宝塔区人民医院
高等法院旧址
宝塔山景区
延河大桥
清凉山
区二建公司
北桥沟
王家坪旧址
延安革命纪念馆
市委党校
杨家岭
延安大学
兰家坪
卫生学校
枣园宾馆
青少年宫
枣园广场
干部学院
枣园旧址
延园中学
学院家属区
技术学院
查看详情
K18路
翠泉酒店-月星家居广场
翠泉酒店
三十里铺前村
毛则沟
供电局储备库
杨家湾
沟门
南二十里铺
桃园小区
公交一公司
城南美亿居
柳树巷
高坡
锦绣新城
育英中学
三狼岔
王家沟
虎头园小区
虎头峁
丽景花苑
柳林
汽车南站火车站
二庄科沟口
第三中学
市医院
白坪
宝塔区人民医院
高等法院旧址
宝塔山景区
延河大桥
东关大街
向阳沟
宝塔宾馆
交警一大队
延安市妇女儿童医院
市公路管理处
宝塔区第一小学
延长石油小区
延大附院东关分院
污水处理厂
月星家居广场
查看详情
机场4号线
火车站广场-南泥湾机场
火车站广场
柳林
丽景花苑
虎头峁
虎头园小区
王家沟
三狼岔
育英中学
锦绣新城
延安公交广告传媒
柳树巷
城南美亿居
公交一公司
桃园小区
南泥湾机场
查看详情
南泥湾旅游公交
火车站广场-湿地公园
火车站广场
柳林
育英中学
盘龙村
樊庄村
稻香门
党徽广场
南泥湾管委会
南泥湾镇政府
温馨小区
湿地公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别