8684公交App,实时公交随时看
打开App
延安公交
· 延安
附近
查询
延安公交
黄陵3路
根据火车停靠时刻发车
5元,移动支付通用
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
中心广场
2
黄花沟
3
印台山
4
黄帝陵
5
中华始祖堂
6
消防队
7
呼家湾
8
刘家川
9
狄家川
10
龙首村
11
寇家洼
12
上翟庄
13
下翟庄
14
户村
15
安沟村
16
动车南站
1
动车南站
2
安沟村
3
户村
4
下翟庄
5
上翟庄
6
寇家洼
7
龙首村
8
狄家川
9
刘家川
10
呼家湾
11
消防队
12
中华始祖堂
13
黄帝陵
14
印台山
15
黄花沟
16
中心广场
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
延安黄陵3路公交车路线图
方向切换
展开地图
黄陵3路公交车是延安公交黄陵县,从中心广场站出发,到达动车南站站,共途经16个站点。前往黄花沟站、印台山站、黄帝陵站等站点的乘客均可搭乘延安黄陵3路公交车。
其他H开头的延安公交车
更多>>
黄陵1路
黄陵2路
黄陵3路
黄陵4路
黄陵5路
黄陵6路
黄龙1路
黄龙2路
延安最近更新线路
全部公交线路>>
黄陵6路
黄陵5路
黄陵4路
黄陵3路
黄陵2路
黄陵1路
副23路
K201路
K6区间
23路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
476路公交车路线
785路公交车路线
137路公交车路线
201路公交车路线
32路公交车路线
387路公交车路线
745路公交车路线
1路公交车路线
484路公交车路线
795路公交车路线
关闭
公交公司:
延安公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:黄陵3路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载