8684公交App,实时公交随时看
打开App
徐州公交
· 徐州
附近
查询
徐州公交
居乐园
徐州公交车站几号车到?经过徐州站的公交线路共5条,包括11路附、19路、72路夜等,在此站乘车可前往 徐州站(老火车站)、徐州东站、居乐园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路附
铜山新区总站-徐州站(老火车站)
铜山新区总站
居乐园
师大公寓(单)
新区邮电局
师范学校
师大新校
文沃市场
风华南苑
风华园
矿业大学
侯山窝
奎园西门
纪念塔
市四院
和平路
师大北门
中医院
中山饭店
中央百大
供销大厦
文化宫(万虹桥电子市场)
徐州站(老火车站)
查看详情
19路
铜山新区总站-徐州站(老火车站)
铜山新区总站
海宁皮草城
铜山区政府
铜山教育局
康乐园
居乐园
师大公寓
新区邮电局
师范学校
师大新校
建筑学院
铜山中学
翟山市场
翟山
矿业大学
候山窝
奎园西门
纪念塔
市四院
和平路
戏马台
中国人寿
民主南路
文化宫(万虹桥电子市场)
徐州站(老火车站)
查看详情
72路夜
铜山新区总站-徐州东站
铜山新区总站
铜山区政府
康乐园
居乐园
师大公寓
新区邮电局
师范学校
师大新校
文沃市场
风华南苑
风华园
矿业大学
侯山窝
奎园西门
奎园北门
汉桥
铁五小
骆驼山桥
强化骨科医院
楚王陵
郭庄路口
三环路口
民富园西门
民富园
铁路民祥园
绿地世纪城西
万达广场
云龙区政府
和平路东口
翠屏山办事处
振兴大道路口
玉湖路
徐州东站
查看详情
72路
铜山新区总站-徐州东站
铜山新区总站
铜山区政府
康乐园
居乐园
师大公寓
新区邮电局
师范学校
师大新校
文沃市场
风华南苑
风华园
矿业大学
侯山窝
奎园西门
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
汽车南站东门
汽配城
机场路口
郭庄路口
三环路口
民富园西门
民富园
铁路民祥园
绿地世纪城西
万达广场
云龙区政府
和平路东口
翠屏山办事处
振兴大道路口
玉湖路
徐州东站
查看详情
82路
西苑西口-居乐园
西苑西口
民乐园
西苑小区
民和园
出入境办理中心
小康人家
段南新村
湖滨新村
湖滨路口
纺南小区北门
滨湖公园北门
吴庄花园
血液中心
云龙公园南门
云龙山
彭园西门
泉山检察院
文化城
泰山西坡
营房西门
金泰小区
金山花园
泉山公园东门
建筑学院西门
泉山营房
黄河路口
海宁皮草城
铜山区政府
铜山教育局
康乐园
新区国税局
居乐园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别