8684公交App,实时公交随时看
打开App
徐州公交
· 徐州
附近
查询
徐州公交
金桥超市
徐州公交车站几号车到?经过徐州站的公交线路共2条,包括14路(白班)、14路(夜班),在此站乘车可前往 潘塘医院、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
14路(白班)
火车西站-潘塘医院
火车西站
北路口
市一院
彭城饭店(银座)
中国人寿北
恩华大厦
袁桥
和平桥
积水坝
淮塔东路
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
淮海文博园(食品城)
欣欣路
两山口
彭祖大道
淮海国际汽车城
惠民公园
楚韵路
惠民小区北
小区东门
潘塘小学
农行
金桥超市
小区管委会
潘塘医院
查看详情
14路(夜班)
文化宫-潘塘医院
文化宫
供销大厦
彭城饭店(银座)
中国人寿北
中国人寿
戏马台
和平路
市中心医院
纪念塔
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
淮海文博园(食品城)
欣欣路
两山口
彭祖大道
淮海国际汽车城
惠民公园
楚韵路
楚韵路口
国信上城
惠民小区
惠民小区东门
潘塘小学
惠民农行
金桥超市
小区管委会
潘塘医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别