8684公交App,实时公交随时看
打开App
徐州公交
· 徐州
附近
查询
徐州公交
段庄广场
徐州公交车站几号车到?经过徐州站的公交线路共5条,包括38路、77路、603路等,在此站乘车可前往 西苑西口、雨润物流园、淮海文博园(食品城)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
38路
西苑西口-西苑西口
西苑西口
民乐园
西苑小区
西苑东口
水漫桥
沈场市场
合群新村
合群桥
黄河新村
北关游泳池
庆云桥
金地商都
中央百大
中山饭店
中医院
云龙公园南门
银湖小区东
泉山医院
滨湖公园北门
体育中心
纺南小区西门
湖滨路口(二环西路)
段庄广场
物园小区
疾控中心
水漫桥
西苑东口
西苑小区
民乐园
西苑西口
查看详情
77路
段庄-雨润物流园
段庄
段庄广场
矿山路加油站
出入境办理中心
矿山路小学
奎山散热器厂
生物工程学院北门
火花农贸市场
雨润新城
雨润物流园
查看详情
603路
西苑人家-淮海文博园(食品城)
西苑人家
民馨园
西苑小区
西苑东口
民安园
矿山路加油站
段庄广场
煤建西路
矿务局
永安广场
工商局
电视塔
云龙公园西门
云龙公园南门
云龙山
彭园西门
泉山检察院
康居小区
凤凰山庄
纪念塔
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
淮海文博园(食品城)
查看详情
603路延长线
西苑人家-明正路人才家园小区
西苑人家
民馨园
西苑小区
西苑东口
民安园
矿山路加油站
段庄广场
煤建西路
矿务局
永安广场
工商局
电视塔
云龙公园西门
云龙公园南门
云龙山
彭园西门
泉山检察院
康居小区
凤凰山庄
纪念塔
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
淮海文博园(食品城)
迎宾大道
淮海食品城
托龙山公园
彭祖大道
大龙湖
秦郡路
市行政中心
元和路
人才家园
市中心医院新城区分院
奥体中心
康复中心
大韩
未来城
美的广场
明正路人才家园小区
查看详情
专2
段庄-徐州技师学院
段庄
段庄广场
水漫桥
西苑小区
民乐园
黄河北路口
西城汽车市场
木材市场
徐州技师学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别