8684公交App,实时公交随时看
打开App
徐州公交
· 徐州
附近
查询
徐州公交
大彭医院
徐州公交车站几号车到?经过徐州站的公交线路共2条,包括8路、专28,在此站乘车可前往 宣武市场、新一院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
夹河高中(大彭镇)-宣武市场
夹河高中(大彭镇)
大彭医院
霸王山水泥厂
十八屯
史庄路口
雨润新城
火花农贸市场
加油站(招呼站)
生物工程学院北门
奎山散热器厂
矿山路小学
出入境办理中心
小康人家
段南新村
段庄
矿务局华美商厦
矿务局煤建路
余窑
电视塔
云龙公园西门
云龙公园南门
师大北门
妇幼保健院
宣武市场
查看详情
专28
大彭医院-新一院
大彭医院
雨润新城
火花农贸市场
淮西客运站
段南新村
段庄
湖滨路口
纺南小区
体育中心
滨湖公园北门
滨湖公园东门
矿大南湖校区东门(张伯英艺术馆)
国基城邦
国基逸境
枫林天下
加州玫瑰园
新一院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别