8684公交App,实时公交随时看
打开App
徐州公交
· 徐州
附近
查询
徐州公交
云龙公园北门
徐州公交车站几号车到?经过徐州站的公交线路共4条,包括35路、55路(白班)、55路(夜班)等,在此站乘车可前往 风华园、滨湖公园东门、医学院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
35路
淮西客运站-风华园
淮西客运站
市中级法院
公交修造厂
段南新村
段庄
矿务局(华美商厦)
工人医院
市二院西门
工商局
云龙公园北门
海云大厦
中医院
云龙山东
积翠新村
市四院
纪念塔
奎园西门
铁路奎园小区
科技城
矿大北门
矿业大学
风华园
查看详情
55路(白班)
陶楼公交首末站-滨湖公园东门
陶楼公交首末站
筑路公司
金山桥
今日彩印
东环办事处
基桩公司
二十四中
杨庄
杨庄农贸市场
广山路口
二九宿舍
下淀(瑞博医院)
白云山
二七宿舍
地下道
四道街
徐州站(朝阳)
徐州站(蓝天)
百惠家美时
公园巷小学
青年路小学
市交通银行
中山饭店
海云大厦
云龙公园北门
电视塔
云龙公园西门
云龙公园南门
云龙山
滨湖公园东门
查看详情
55路(夜班)
陶楼公交首末站-滨湖公园东门
陶楼公交首末站
筑路公司
金山桥
今日彩印
东环办事处
基桩公司
二十四中
杨庄
杨庄农贸市场
广山路口
二九宿舍
下淀
白云山
二七宿舍
地下道
四道街
烟厂
三院
爱牙医院
民主路小学
牌楼
金地商都
市一院
中央百大
市交通银行
中山饭店
海云大厦
云龙公园北门
电视塔
云龙公园西门
银湖小区东
云龙山隧道
滨湖公园东门
查看详情
606路
韩山公交首末站-医学院
韩山公交首末站
湖滨市场
金府家园
纺南小区西门
湖滨路口
建国路西口
大福源超市
工院永安校区
余窑
云龙公园北门
海云大厦
中医院
师大北门
妇幼保健院
上海铁路局徐州办事处
天桥
天桥东
王杰部队
九七医院
小坝山
城建家园
东甸子
东方人民医院
医学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别