8684公交App,实时公交随时看
打开App
徐州公交
· 徐州
附近
查询
徐州公交
欧蓓莎
徐州公交车站几号车到?经过徐州站的公交线路共5条,包括25路、26路、56路等,在此站乘车可前往 徐州站、徐州站(朝阳)、师大科文学院(潘安湖校区)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
25路
贾汪客运站-徐州站
贾汪客运站
宏安路口
老公交站
乐尚新天地
矿二院
龙山汉景园大酒店
贾汪欧蓓莎
夏桥义乌小商品城
夏桥医院
新夏路口
贾汪汽配城
小南湖
贾汪工业园
风机厂
韩园
蔡庄
新大吴
建平
老大吴
解台
虎山
矿一院
大黄山圆盘道
大黄山工人村
欧蓓莎
宗申(招呼站)
东甸子
九七医院
徐州站
查看详情
26路
江苏安全技术职业学院)-徐州站(朝阳)
江苏安全技术职业学院)
师大贾汪分校
七中路口
泉东村
新工区
泉西村
河畔花都
贾汪汽配城
小南湖
贾汪工业园
风机厂
韩园
蔡庄
新大吴
建平
老大吴
解台
虎山
矿一院
大黄山圆盘道
大黄山工人村
欧蓓莎
徐州东站
徐州东站北
科技大厦
宗申产业园
医学院
东方医院
东甸子
九七医院
徐州站(朝阳)
查看详情
56路
徐州东站-师大科文学院(潘安湖校区)
徐州东站
欧蓓莎
师大科文学院(潘安湖校区)
查看详情
80路
大庙-徐州站(蓝天)
大庙
侯集中学
大庙医院
实验小学
大庙中心中学
大黄山圆盘道
大黄山工人村
清洁产业园
银地
欧蓓莎
徐州东站
徐州东站北
科技大厦
君庭湖畔
宗申产业园
医学院
东甸子
城建家园
小坝山
九七医院
王杰部队
天桥东
宣武市场
徐州站(蓝天)
查看详情
207路
市行政中心西门-医学院
市行政中心西门
市行政中心
元和路
明正路(人才家园小区)
林果场
马庄
管庄大沟
前坝
芦庄
美的时代城
绿地高铁新城
徐工人才家园
广度医药
布兰肯
银地
欧蓓莎
上山安置房
徐州东站北
金色年华
开发区软件园
行政审批中心
美的城
环湖南路
宗申产业园
医学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别