8684公交App,实时公交随时看
打开App
徐州公交
· 徐州
附近
查询
徐州公交
大许
徐州公交车站几号车到?经过徐州站的公交线路共3条,包括81路、810路、815路,在此站乘车可前往 淮海文博园(食品城)、朝阳客运站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
81路
大许农行-淮海文博园(食品城)
大许农行
大许
大许小学
大许
苏果超市
大许加油站
麻沟
团蚌
徐台
姚庄
周庄
柳八集
徐庄
腰庄
王桥
土楼
大庙村
贾汪路口
矿一院
大黄山圆盘道
工人村
佟村
东贺
徐州东站北
科技大厦
君廷湖畔
宗申产业园
医学院
东方医院
东甸子
城建家园
液压件厂
小坝山
九七医院
王杰部队
天桥东
宣武市场
农副产品市场
汽车南站
淮海文博园(食品城)
查看详情
810路
东黄集-淮海文博园(食品城)
东黄集
蒋桥
伊庄
吴桥
马庄
单集
大许农行
大许
小学
大许
苏果超市
大许加油站
麻沟
团蚌
徐台
姚庄
周庄
柳八集
徐庄
腰庄
王桥
土楼
大庙村
贾汪路口
矿一院
大黄山圆盘道
工人村
佟村
东贺
徐州东站北
科技大厦
君廷湖畔
宗申产业园
医学院
东方医院
东甸子
城建家园
液压件厂
小坝山
九七医院
王杰部队
铁路医院
汉桥
农副产品市场
汽车南站
淮海文博园(食品城)
查看详情
815路
栗园-朝阳客运站
栗园
单集
大许
麻沟
团蚌
徐台
姚庄
周庄
柳八集
徐庄
腰庄
王桥
土楼
大庙村
贾汪路口
矿一院
大黄山圆盘道
工人村
佟村
东贺
科技大厦
宗申产业园
东甸子
九七医院
天桥东
朝阳客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别