8684公交App,实时公交随时看
打开App
宣城公交
· 宣城
附近
查询
宣城公交
城东新村?市中心医院
宣城公交车站几号车到?经过宣城站的公交线路共2条,包括1路、7路,在此站乘车可前往 碧桂园、望城岗(龙华电子)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
城北换乘站-碧桂园
城北换乘站
肉联厂
林场村
敬亭山
纺织厂宿舍
宣酒厂(下行单边)六小
澄江派出所
锦绣华府
三角花园
北门盐库
矿机厂
三中
人民医院
邮政大楼
国购广场八佰伴
丽晶国际
府山广场
九州水果市场
九州市场
文房四宝市场
加气站
城东新村•市中心医院
五小
贝林阳江港湾
芋山北路站
芋山中路站
芋山南路站
碧桂园
查看详情
7路
国鑫东大门-望城岗(龙华电子)
国鑫东大门
贝林阳江港湾
五小
城东新村•市中心医院
柏庄和佳汇超市
向阳路口
九州市场
九州水果市场
东门大桥西
开元小区
中医院
状元府
人民医院
邮政大楼
区公安局
国土局
梅园新村路口(上行单边)
威尼达广场
方家冲(下行单边)
电力新村
飞彩转盘路口(上行单边)
飞彩南大门
九曲公园西门
运管局
宣城论坛
林海路口
开发区管委会
莲西村
家乐米业
三棵树
龟岭岗
望城岗(龙华电子)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别