8684公交App,实时公交随时看
打开App
新余公交
· 新余
附近
查询
新余公交
百润实业
新余公交车站几号车到?经过新余站的公交线路共5条,包括城乡公交、新余至良山、城乡公交、新余至九龙、城乡公交、新余至下保等,在此站乘车可前往 良山车站、九龙乡政府、下保公交停车场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
城乡公交、新余至良山
新余大桥公交停车场-良山车站
新余大桥公交停车场
新余大桥
三中(抱石大道)
星佳坡
电信大楼
四平家电城南店
天恒广场(北)
天恒广场(南)
三叠园
渝州大桥
丽园小区
仙来停车场
仙来花苑
渝水一中(石镇线)
珠珊村
郭家路口
珠珊
西岸
斜上路口
石山黄家
板桥
板桥桥头
塑钢厂
板桥收费站
百润实业
永清发电厂
神山
夏莲路口
陈背
良山丁家
垣下村
良山金三角
毛江口
白沙加油站
白沙路口
良山张家
良山高家
良山加油站
良山何家
良矿路口
良山派出所
良山文化广场
良山农贸市场
路南
良山车站
查看详情
城乡公交、新余至九龙
新余大桥公交停车场-九龙乡政府
新余大桥公交停车场
新余大桥
三中(抱石大道)
星佳坡
电信大楼
四平家电城南店
天恒广场(北)
天恒广场(南)
三叠园
渝州大桥
丽园小区
仙来停车场
仙来花苑
渝水一中(石镇线)
珠珊村
郭家路口
珠珊
西岸
斜上路口
石山黄家
板桥
板桥桥头
塑钢厂
板桥收费站
百润实业
永清发电厂
神山
夏莲路口
陈背
良山丁家
垣下村
良山金三角
毛江口
白沙加油站
白沙路口
良山张家
良山高家
良山加油站
良山何家
良矿路口
良山派出所
良山文化广场
良山农贸市场
路南
良山车站
铁路山口
李家庄
下木元路口
良山中学
六分厂
兴隆酒家
潘家村
九龙过磅站
仰江路口
山坑村
九龙加油站
九龙汽车站
九龙邮电局
九龙乡政府
查看详情
城乡公交、新余至下保
新余大桥公交停车场-下保公交停车场
新余大桥公交停车场
新余大桥
三中(抱石大道)
星佳坡
电信大楼
四平家电城南店
天恒广场(北)
天恒广场(南)
三叠园
渝州大桥
丽园小区
仙来停车场
仙来花苑
渝水一中(石镇线)
珠珊村
郭家路口
珠珊
西岸
斜上路口
石山黄家
板桥
板桥桥头
塑钢厂
板桥收费站
百润实业
永清发电厂
神山
夏莲路口
仟上村
庄里村
丰林坑
胡家元
赶仙桥
良山廖家
良山阮家
夏莲村
清溪村
八石坡
王坑村
港上
下保
黄芹元
下保公交停车场
查看详情
城乡公交、新余经庄头至下保
新余大桥公交停车场-下保公交停车场
新余大桥公交停车场
新余大桥
三中(抱石大道)
星佳坡
电信大楼
四平家电城南店
天恒广场(北)
天恒广场(南)
三叠园
渝州大桥
丽园小区
仙来停车场
仙来花苑
渝水一中(石镇线)
珠珊村
郭家路口
珠珊
西岸
斜上路口
石山黄家
板桥
板桥桥头
塑钢厂
板桥收费站
百润实业
永清发电厂
神山
夏莲路口
仟上村
庄里村
丰林坑
胡家元
赶仙桥
良山廖家
良山阮家
夏莲村
清溪村
八石坡
王坑村
港上
下保
黄芹元
下保公交停车场
查看详情
城乡公交、新余至敖家
新余大桥公交停车场-良山敖家
新余大桥公交停车场
新余大桥
三中(抱石大道)
星佳坡
电信大楼
四平家电城南店
天恒广场(北)
天恒广场(南)
三叠园
渝州大桥
丽园小区
仙来停车场
仙来花苑
渝水一中(石镇线)
珠珊村
郭家路口
珠珊
西岸
斜上路口
石山黄家
板桥
板桥桥头
塑钢厂
板桥收费站
百润实业
永清发电厂
神山
夏莲路口
陈背
良山丁家
垣下村
良山金三角
石下·小坑
良山敖家路口
良山敖家
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别